Как отличить оригинальный HQD от поддельного 

Как отличить оригинальный HQD от поддельного 
Бренд электронных сигарет HQD в Украине является одним из самых популярных и это вызывает невероятное число подделок. Конечно, если обращаться только к проверенным продавцам, то шанс приобрести подделку минимален. Но у проверенных продавцов и стоимость такого устройства будет несколько выше.

 

 

Как ни странно, одной из самых подделываемых моделей от этого бренда является hqd king. ведь это одна из самых больших моделей по объему и самых дорогих, при этом затраты при создании подделки будет минимальны. Так как же покупать только оригинальную продукцию известных брендов?

Как защитить себя от подделки

Защита от подделок – актуальная тема сегодняшнего дня. Особенно, когда речь заходит об известных брендах. И первый способ – покупать только у проверенных продавцов, которые предоставят гарантии оригинальности товара.

Также, эффективным способом будет и самостоятельная проверка полученного устройства, которая может быть проверена следующим образом: 

  • Наличие голограммы. На оригинальных устройствах будет виднеться голограмма в виде буквы Н, если её поднести к свету; 

  • Проверка на официальном сайте. Прежде чем начать курить сигарету, можно стереть защитный слой на её упаковке и ввести код на официальном сайте. Многие производители электронных сигарет и не только предлагают такую функцию для своих покупателей; 

  • QR-коды. На упаковках некоторых устройств можно найти и специальные QR-коды, которые легко можно сканировать с помощью любого современного смартфона. При чем, при сканировании такого кода на оригинальных сигаретах, появиться соответствующее сообщение;

  • Штрих-код. Его также можно ввести на официальном сайте и проверить его подлинность. 

Хитрые недобросовестные производители стараются как можно точнее скопировать устройства, чтобы обмануть покупателей. Поэтому, каждый популярный производитель создаёт массу особенностей своих сигарет, чтобы усложнить задачу.

Почему стоит покупать только оригинальные устройства

Оригинальные электронные сигареты – значит, сделанные с соблюдением всех норм и требований. А вот с подделками можно нарваться на самые некачественные составляющие, что значительно испортит ваше курение.

Покупать стоит только у проверенных продавцов, с которыми сотрудничает сам производитель. При чем, такую информацию всегда можно найти в открытом доступе. И чтобы покупать было проще и выгоднее, вы всегда можете перейти по ссылке и ознакомится с ассортиментом оригинальных одноразовы сигарет на любой вкус. 

 

 

23 грудня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів