Fortz - увлекательная флеш-игра с расслабляющей графикой

Fortz - увлекательная флеш-игра с расслабляющей графикой

 

«Fortz» - необычная бесплатная flash game, в которой пользователю предстоит противостоять многочисленным противникам. При этом управление отличается повышенной сложностью – понадобится не только на скорость реакции, но и умение ориентироваться в сложных ситуациях. Интересно, что помимо игры с компьютером присутствует многопользовательский режим – можно сразиться не только с искусственным интеллектом, но и с друзьями. Бесплатно сыграть в «Fortz» можно на сайте http://adf.kiev.ua/.

Описание игры

Flash game «Fortz» представляет собой классический экшен, в который можно играть бесплатно, оформленный в стиле компьютерных игр 90-х годов. Забава отлично развивает скорость реакции и тактические навыки – нужно будет не только уничтожать замок противника, но и следить за количеством боеприпасов, чинить собственные заграждения и пытаться не попасться под вражеский обстрел. Замок каждого игрока защищен надежными стенами, и чтобы пробить их, понадобится не раз попасть снарядом в определенное место. У каждого персонажа есть своя шкала жизни, поэтому нужно заботиться не только о стенах, но и о человечке, которым управляет игрок.

Графика flash game оформлена в ретро-стиле, без использования каких-либо графических сложностей, благодаря чему игра работает даже при медленном интернет-соединении. Цветовая гамма – в коричневых и песочных оттенках, поэтому сыграть бесплатно можно долгие часы подряд, не боясь, что глаза сильно устанут.

Как играть онлайн в «Fortz»

В левом нижнем углу экрана flash game можно заметить полоску жизни, которая уменьшается при попадании снарядов в персонажа. Чем сильнее страдают баррикады, тем больше вероятность, что следующее ядро из пушки врага попадет в человечка, которым вы управляете. Количество боеприпасов ограничено, чтобы сыграть онлайн, поэтому каждый выстрел необходимо тщательно взвешивать. Замок можно быстрее разрушить, если постоянно целится в одно и то же место.

Периодически на поле flash game выпадают «ящики Пандоры», подбирая которые, можно получить дополнительные преимущества перед противником – например, призвать неигровых персонажей, которые будут наносить весомый ущерб замку или главному герою. При этом последний может попытаться их уничтожить, либо перехватить ящик до того, как до него добрался другой пользователь. Играть бесплатно в «Fortz» можно, перейдя по ссылке.

Как играть в flash game «Fortz»

В битве участвуют два игрока, причем сражение, как в старые добрые времена, происходит за одним компьютером. Один пользователь управляет своим персонажем с помощью левой части клавиатуры, а второй – с помощью другой половины. Клавиши соответствуют следующим действиям:

  • WASD – движение в левую и правую стороны, вверх и вниз;
  • A и D у пушек – управление орудием, выстрел по вражеским сооружениям.

Для того чтобы стрелять из пушек, установленных на парапетах замка, достаточно подвести к ним персонажа и нажимать на кнопку движения в сторону орудия. При этом можно регулировать дальность полета снаряда, поднимая и опуская жерло пушки. Патроны не бесконечные – их необходимо будет подбирать из ящиков, которые периодически выпадают на поле. При этом нужно успеть добраться до ящика быстрее, чем соперник. Иногда в игровом пространстве появляются монстры, которые могут быть агрессивны против двух воюющих сторон сразу.

Таким образом, flash game «Fortz» - хороший способ провести вечер вдвоем, участвуя в захватывающих сражениях, строя и разрушая крепости, при этом играть в онлайн игры бесплатно. Минималистичная графика в стиле ретро-игр точно понравится фанатам последних, а приятная цветовая гамма и негромкая музыка расслабляют и позволяют сосредоточиться на процессе.

 

 

19 травня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів