"Говерла" підписала албанця Цуррі

І чекає на ще декількох новачків

 

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный рассказал о подписании Дебатика Цурри, заявил, что в клубе уже есть еще несколько игроков на просмотре, и прибытие других потенциальных новичков ожидается в ближайшее время.

"Контракт подписан. Мы надеемся заявить его до следующей игры. Сегодня с нами тренировалось еще несколько новичков, но их имена я афишировать не буду, потому что мы еще не заключили с ними контракты. Надеюсь, что сегодня должен прилететь один игрок. И кроме этого мы ведем другие переговоры.

Как я говорил раньше – мы хотим у грандов брать в аренду тех игроков, которые не имеют постоянной игровой практики. Это нормальный процесс, когда к нам переходят игроки "Динамо", "Шахтера", "Днепра", "Металлиста". Мы с удовольствием будем брать таких игроков. Конечно такая аренда должна быть бесплатной", – сказал Грозный в эфире телеканала "Футбол".

 

01 серпня 2013р.

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів