Троє людей загинули через зіткнення маршрутки з легківкою (оновлено)

Деякі деталі з місця страшної аварії

 



Вчора, 30 січня, близько 18 год. біля с. Невицьке, до речі, неподалік того місця, де нещодавно згоріло маршрутне таксі, сталася страшна ДТП. Маршрутний мікроавтобус "Фіат Дукато", що їздив за маршрутом "Ужгород — В.Березний", зіткнувся з автомобілем ВАЗ 21099. В мікроавтобусі знаходилося 6 пасажирів.

За кермом ВАЗа перебував старший слідчий прокуратури м. Ужгорода 27 річний І. За попередніми даними водій ВАЗа не впорався з керуванням і виїхав на смугу зустрічного руху. В авто разом з водієм знаходилися ще 5 молодих людей. Внаслідок потужного лобового зіткнення троє чоловік померло на місці, в тому числі і водій ВАЗа. Ще кілька чоловік опинилися у лікарні з травмами різного ступеня важкості.

Серед потерпілих пасажирів мікроавтобуса було двоє військовослужбовців, які також госпіталізовані, повідомили ЗІА "Простір" з ЦЗГ УМВС в Закарпатській області.

 

31 січня 2007р.
-->

До теми

Коментарі:

  1. Спасатель 2007-02-21 / 00:26:00

    Я спасал тех,кто выжил!Жалко молодых ребят,но эти мажеры уже надоели!!!!Водитель был в состоянии алкогольного и скорее всего наркотического опъянения (почему-то об этом все умалчивают).И под этим шафе решил показать какой он шумахер, не подумав даже ,что от него зависят как минимум 4 жизни,не считая свою и потенциальных жерт в случае столкновения.Мне жаль лишь пассажиров маршрутки.

  2. Наташа 2007-02-07 / 10:33:00

    Андрей,я знаю, что вы очень дружили, он много об этом говорил.Если будеш в Киеве можно с тобой увидеться?

  3. andrerw 2007-02-06 / 21:43:00

    Alena, mne tvoj brat govoril, 4to u nego est sestra v germanii v tom zhe gorode gde i ja. esli eto ty, to mozhem vsretitsa ( 0176/23941865).

  4. Alena 2007-02-04 / 23:53:00

    Spasibo vsem za soboleznovanija i otkliki, namnogo legche eto perejivat' vmeste, a ja daleko ot vseh svoih... spasibo... On deistvitel'no bil zamechatel'nim, u menja daje net ni odnogo plohogo vospominanija. Ja letom budu v Uzhgorode, mojem vstretit'sja, esli kto zahochet.

  5. 2007-02-02 / 10:44:00

    Это страшная трагедия и потрясение! приношу свои соболезнования Вам, Алена, и всей вашей семье!Я горюю за ним!Он всегда будет в моем сердце

  6. 2007-02-02 / 10:39:00

    Алена, я очень любила Вашего брата, но у нас ничего с ним не получилось. К сожалению или наоборот.Он был замечательным!!!!Очень-очень!!!Я познакомилась с ним два года назад, и все это время он оставался в моем сердце и останется навсегда.Благодаря ему моя жизнь изменилась вкорне.

  7. Dmitrij 2007-02-02 / 10:25:00

    ta devushka, kotoraja ostalas' zhiva, sestra moej devushki..voobshem uzhasnyj sluchaj, pogibli molodye ljudi...eto ochen' tragichno.

  8. VBV 2007-02-01 / 00:09:00

    491-771-452

  9. VBV 2007-02-01 / 00:08:00

    Вы не ошиблись номером?

  10. VBV 2007-02-01 / 00:05:00

    я могу рассказать кое-что... но не стоит мне кажетсья на людях....

  11. Alena 2007-02-01 / 00:04:00

    ok moi N 471-702-370

  12. Alena 2007-02-01 / 00:02:00

    Izvinite, ja ne ponjala, eto ego devushka ostalas' jiva ili drugaja?

  13. VBV 2007-02-01 / 00:02:00

    У Вас есть ICQ??? это не то место где стоит об этом говорить

  14. Alena 2007-02-01 / 00:00:00

    Skajite, a tam na doroge gololed bil? ili chto to drugoe proizochlo?

  15. VBV 2007-01-31 / 23:59:00

    Мы все надеемся что больше жертв трагедии не будет. Что девушка выживет... Алена, поверте что ничего случайного не бывает, может оно так должно было быть, может Всевышний так задумал изначально, может миссией Вашего брата в этой жизни было именно это происшествие... нам этого не знать. Попробуйте успокоиться.... Все пройдет. Вернуть уже события не получитсья. Все будет хорошо....