5 лучших брендов недорогих аккумуляторных пылесосов

5 лучших брендов недорогих аккумуляторных пылесосов
Аккумулятор — дорогостоящее комплектующее, поэтому вертикальные беспроводные пылесосы дороже, чем напольные проводные. Однако многим производителям удается удешевить девайсы за счет использования типового дизайна и отказа от избыточных функций. К бюджетному ценовому сегменту принадлежат простые модели, подходящие для косметической ежедневной уборки в жилых помещениях и не только. 

 

Подборка лучших производителей с демократичной ценовой политикой представлена ниже.

Xiaomi

Аккумуляторные пылесосы Xiaomi представлены на рынке сразу несколькими суббрендами.

Самые бюджетные — разработки Deerma. У них минималистичный дизайн и компактные габариты. В комплекте есть насадки для уборки в труднодоступных местах. Средний вес устройств — до 2-2,5 кг. Время работы от 1 заряда — до 30-45 минут.

На втором месте — пылесосы Xiaomi Mi. Среди них есть портативные модели, модели со съемным ручным пылесосом, «полотеры».

Немного дороже и производительнее — устройства Jimmi. Их отличительная особенность — практичность и выносливость. То, что нужно для повседневной эксплуатации. 

По ссылке https://wo.ua/gadzhety_dlya_uborki/brend-is-jimmy/ можно найти пылесос Xiaomi Jimmy стоимостью до 6000 гривен.

Cecotec

Испанская компания Цекотек выпускает дешевые аккумуляторные ручные пылесосы. Они миниатюрные, поэтому легко адаптируются к условиям использования. На роль самостоятельного гаджета для уборки не подходят в силу невысокой мощности. Зато отлично «срабатываются» с обычными сетевыми пылесосами. Они качественно чистят мебель, убирают пыль на подоконниках, пробираются под плинтуса и за радиаторы при помощи щелевой насадки и гибкой трубки.

Также в модельном ряде Cecotec есть доступные по цене вертикальные пылесосы со встроенной батареей. Их фишки:

  • высокая мощность всасывания,
  • средний уровень шума,
  • зарядка за 3-4 часа,
  • турборежим.

Продаются пылесосы Cecotec разных типов в магазине https://wo.ua/pylesosy/brend-is-cecotec/

Gorenje

Пылесборник среднего объема (0,5-1,5 л), регулируемая мощность, небольшой вес, высокое качество комплектующих — характерные особенности самых бюджетных вертикальных пылесосов из ассортимента Горенье.

Производитель уделяет много внимания таким параметрам устройств, как надежность и долговечность. Именно поэтому перед поступлением в продажу все пылесосы проходят многоэтапное тестирование. Благодаря такому подходу некоторые недорогие модели превосходят по эксплуатационным характеристикам премиальные разработки конкурентов.

Всем брендам из подборки можно доверять, так как они — на слуху. В интернете легко найти информацию об их создании и становлении. Правдивые сведения о продукции лучше всего искать в отзывах.

 

 

11 листопада 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів