Современная медтехника из Италии в Украине

Современная медтехника из Италии в Украине
После хирургического вмешательства, травмы или тяжелого заболевания человеку необходима реабилитация и особый уход, разработанный врачами по индивидуальной программе. Чтобы обеспечить пациенту максимальный комфорт в столь непростой период жизни, нужно приобрести реабилитационное оборудование.

 

Почему следует выбрать нас

Компания «ОСД Восточная Европа» предлагает приобрести в Киеве медтехнику для реабилитации взрослых и оздоровления детей с ограниченными физическими возможностями. Реабилитационное оборудование может использоваться как в специализированных центрах реабилитации, лечебных организациях, санаториях, пансионатах, так и дома. Товары, представленные в интернет-магазине медтехники в Киеве, способствуют более эффективному восстановлению пациентов, сокращению отведенного на реабилитацию срока, скорейшему достижению и поддержанию на должном уровне результатов терапии.

Компания «ОСД Восточная Европа» – официальный представитель медицинской техники итальянской торговой марки OSD в Украине. Вместе с основным брендом наша компания поставляет на украинский рынок более 15-ти ТМ известных на весь мир производителей, в числе которых: LM GLOBAL DESIGN, Progeo, TGR (Италия), Anatomic Help (Греция); Roho (США), Sano (Австрия). Мы сотрудничаем с заводами, репутация которых не вызывает сомнения, в 20-ти странах, включая Германию, США, Китай, Вьетнам, Италию.

Какую медтехнику купить в Киеве

В каталоге магазина медтехники в Киеве представлены следующие устройства:

  • Инвалидные коляски для разных возрастных категорий

Инвалидное кресло – незаменимый помощник для пациентов с ограниченной двигательной активностью. Наш ассортимент медтоваров в Киев включает более 50-ти моделей кресел-колясок: стандартные, многофункциональные, спортивные, детские, с электроприводом.

  • Кислородные концентраторы

Кислородный аппарат для дыхания – это мощный прибор, главная миссия которого заключается в извлечении О2 из окружающей среды. Наши клиенты имеют возможность купить медтехнику в Киеве разной производительности: медицинские концентраторы (до 10 литров/минуту), универсальные (до 5 л/мин), бытовые (до 3 л/мин).

  • Кровати со специальным оснащением и аксессуары к ним

Медицинская кровать представляет собой разделенное на секции ложе, благодаря которым можно регулировать положение разных частей тела лежачего больного. Медтехника в интернет-магазине в Киеве включает более 30-то наименований функциональных кроватей: металлические, деревянные, больничные, а также матрацы для них.

Среди медицинских товаров в Киеве также можно встретить трости, ходунки, костыли и другие механизмы передвижения, санитарно-гигиенические приспособления, ортопедические изделия, негатоскопы, противопролежневые системы.

Вы можете найти наши физические магазины медтехники в Киеве по адресам, указанным в соответствующем разделе на нашем официальном сайте. Жителям столицы также доступна доставка курьерской службой OSD.UA, которая осуществляется в течение 1-2 рабочих дней. Заказанная медтехника на сайте в Киеве доставляется на указанный в заявке адрес с подъемом на этаж.

Если вы проживаете в любом другом городе Украины, то соединитесь с нашим менеджером, который поможет подобрать наиболее удобный вариант оплаты и доставки.

 

29 квітня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів