Ароматы Parfums de Marly: как подчеркнуть свой статус

Ароматы Parfums de Marly: как подчеркнуть свой статус
История бренда началась не так давно — первый парфюм увидел мир в 2009 году. Но он сразу привлек внимание ценителей изысканных ароматов. Бренду удалось воплотить идею аристократизма и роскоши в своей продукции. Сегодня каждый, кто желает окунуться в мир пьянящих эссенций из высококачественного сырья, может приобрести парфюмерию компании.

 

Современная интерпретация роскоши королевского двора 

Parfums de Marly — это классика с историей. Реальные исторические персонажи вдохновили парфюмеров компании на создание уникальных продуктов. Творения бренда современные и утонченные, но при этом остаются классическими. 

Версаль при Людовике XV называли «парфюмированным дворцом». Король был истинным поклонником всего красивого. Особенно его отличало пристрастие к ароматам. Ежедневно покои Людовика XV орошали разными запахами, а в фонтаны вливали ароматические масла. По его приказу была украшена территория Дворца Марли. Там появились скульптурные группы коней, которые в наше время можно увидеть на Елисейских полях в Париже. Король очень любил лошадей и забеги с их участием. 90% наиболее дорогих пород в мире — потомки животных, выращенных в его дворце. 

Королевскую роскошь тех времен решил воссоздать француз Жюльен Спреше, отец которого сотрудничал с такими известными брендами, как Givenchy и Guerlain. Перед парфюмерами стояла непростая задача — воплотить ароматы в образах лошадей. Благодаря профессионализму и кропотливой работе им удалось добиться поставленной цели. 

Уникальные творения — для уникальных личностей 

Оригинальная концепция — ключ к успеху бренда. За каждым творением парфюмеров стоит название и характер одной из редких пород коней, которые в свое время были во дворе французского короля Людовика XV. Коллекция бренда представлена несколькими парфюмерными сериями для мужчин, женщин. Есть также ароматы унисекс. Внимания достойны разные парфюмы. Выделим некоторые из них: 

  1. Parfums de Marly Pegasus — продукция для мужчин, принадлежащая к группе восточных фужерных. Парфюм подойдет для настоящего джентльмена. Эта прекрасная композиция дополнит любую коллекцию.
  2. Parfums de Marly Layton — аромат для мужчин из семейства фужерных, древесных. Духи искусно олицетворяют свежесть, динамичность и мужскую элегантность. Здесь нет случайных компонентов. Каждый из них призван очаровывать. Все пропорции тщательно выверены.
  3. Parfums De Marly Nisean — теплый аромат унисекс (подойдет женщинам и мужчинам). Этот смелый и благородный парфюм раскрывает страстный восточный характер. В основе композиции — цветочно-древесные ноты.
  4. Parfums De Marly Delina — женский аромат, в котором доминирует турецкая роза, переплетающаяся с ландышем и пионом. Его пленительный шлейф покорит каждую представительницу прекрасного пола. 

Все композиции передают неповторимый парфюмерный стиль Франции XVIII века. Такие ароматы создадут вокруг своего обладателя атмосферу французского шарма и непревзойденной изысканности. 

 

22 серпня 2022р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів