Где выгодно обменять валюту в Кропивницком и не только

Где выгодно обменять валюту в Кропивницком и не только
О возможностях своего сервиса рассказали специалисты сервиса Obmenka24 (сеть финуслуг КИТ Групп).

 

Финансовая тряска, спровоцированная коронавирусом и прочими неожиданностями, которые раз за разом обрушиваются на мир несколько последних лет, вызывает необходимость готовиться к собственной финансовой стабильности. Один из методов — хранение части своих сбережений в иностранной валюте.

Также валюта может понадобиться для туристической или рабочей поездки в другую страну (всегда полезно иметь часть отложенных на отдых средств на карте, а часть — наличкой) или покупки, например, автомобиля или недвижимости.

Сервис Obmenka24 предлагает всегда актуальный курс валют в Кропивницком и других городах Украины, а также ряд удобных сервисов, связанных с валютообменными операциями.

Возможности обменника

Obmenka24 от КИТ Групп — не просто обменник. Это широкая сеть из пунктов обмена валюты во всех крупных городах страны плюс несколько подразделений в столице. 

Сервис компании подразумевает не только продажу и покупку популярных валют или актуальную информацию по запросам типа «курс доллара Кропивницкий» или «курс евро Кропивницкий», но и ряд услуг, а именно:

  • Прием ветхих купюр, пострадавших от времени, огня, воды, плесени, бытовой химии, надорванных, частично целых или порезанных.
  • Мгновенный перевод средств в пределах Украины (между городами, в которых представлен сервис). Открытие счета для перевода не требуется.
  • Прием платежей для бизнеса. В пунктах службы можно оперативно оплатить товары или услуги.
  • Операции, связанные с безопасностью финансовых операций:
    • проверка подлинности купюр;
    • выдача денег по распоряжению клиента по Украине;
    • доставка крупных сумм по конкретному адресу (дом, квартира, офис);
  • Конвертация валют по оптовым ценам (постоянные клиенты, крупные суммы и пр.).

Дополнительная опция, которую предлагает компания — фиксация курса. Чтобы зафиксировать курс на определенном уровне на 60 минут, необходимо оформить заявку.

Постоянные клиенты сервиса могут рассчитывать на персональные акции и уникальные правила обмена.

Как следить за актуальностью курса

Постоянно быть в курсе текущих курсов валют, поддерживаемых сервисом — доллар, гривна, евро, рубль, фунт, польские злотые или швейцарские франки — поможет Telegram-канал «Обменки» или почтовая рассылка, подписаться на которую можно на сайте сервиса, оставив свой email.

Кроме того, на сайте в корпоративном блоге регулярно появляются свежие финансовые новости из мира финансов, которые помогут всегда быть «в теме» и не выпадать из информационного поля, столь важного для любого бизнеса.

 

29 вересня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів