Кровать двухъярусная — купить или не стоит?

Кровать двухъярусная — купить или не стоит?
Такой вопрос часто задают себе счастливые родители двух детей. Площадь квартиры не всегда позволяет обустроить две отдельные детские, а в одной комнате грамотно расположить мебель для двух детей гораздо сложнее. Однако выбор есть — двухъярусная детская кровать. Это удобно, практично, а самое главное — очень нравится всем детям. 

 

Но вот родители задаются вполне резонным вопросом — насколько двухъярусные кровати безопасны? По многолетнему опыту использования такой мебели многочисленными детьми можно с уверенностью ответить — абсолютно безопасно. Утверждение верно при условии, что вы закажете мебель у проверенного поставщика, гарантирующего качество как материала, так и креплений. 

Двухъярусные кровати — важные моменты

В магазинах есть огромный выбор такой мебели на любой вкус и кошелек. Для детей важна внешняя привлекательность мебели, тогда как родители обращают внимание на материал изготовления. Чаще всего выбирают такие варианты:

  • массив натурального дерева — ольха, сосна, дуб, ясень, у каждого из этих материалов свои преимущества, общие для всех — это экологичность и долговечность;

  • металл — превосходный выбор для гиперактивных детей, также такие модели любят подростки, кровати легко выдерживают любые нагрузки, не боятся царапин и механических повреждений;

  • ДСП или МДФ — выбор тех, кому важно сочетание приемлемой стоимости и качества изготовления, хороший производитель сделает изделие качественно, претензий во время эксплуатации не возникнет. 

Лучше выбирать двухъярусную кровать сообща, интересуясь мнением детей, тогда будут довольны все заинтересованные стороны. 

Преимущества двухэтажных кроватей

Кроме очевидных достоинств, а именно экономии пространства и практичности, такая мебель имеет другие положительные стороны. Купить кровать-чердак можно и для одного ребенка, тогда вместо второго спального места в комплекте может быть письменный стол, комод, лестница с ящиками, шкаф и даже спортивный уголок. 

Любая двухъярусная кровать детская с доставкой в города Днепр, Запорожье, Киев (вся Украина) есть в наличии на сайте bibu.com.ua. Только лучшие модели в виде домика, корабля, замка, разнообразных расцветок и комплектации от проверенных производителей. Забота о детях выражается в деталях, родители могут убедиться в этом, заказав двухэтажные кровати по выгодным ценам.

 

 

23 вересня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів