В каких ситуациях необходимы элайнеры для зубов?

В каких ситуациях необходимы элайнеры для зубов?

 

Не каждому человеку от природы дана великолепная идеальная улыбка. Многие люди страдают от ряда стоматологических проблем: кариеса, пародонтоза и т.д. Некоторые проблемы можно решить с помощью нескольких визитов к стоматологу, а определенные — нужно исправлять годами. Одна из основных причин стеснения собственной улыбки – кривые зубы. Особенно этот вопрос волнует подростков, молодых девушек и мужчин, для которых очень важна внешность. В таком случае необходимо обратиться к опытному стоматологу, возможно, он предложит вам элайнеры для зубов. 

Выравнивание зубов современными методиками – отличная возможность избавиться от комплексов относительно своей улыбки. Ровный зубной ряд – это привлекательно с эстетической точки зрения. Выравнивание зубов без использования брекетов сейчас гарантирует отличный результат без долгого лечения и боли. Элайнеры на зубы отличаются мягким влиянием, простотой эксплуатации. Эта современная система совершенно незаметна, никак не влияет на дикцию. Уже после нескольких дней использования можно к ним привыкнуть. Главное, что эта система великолепно исправляет разнообразные дефекты, такие как наклоны зубов, повороты, скученность и т.д. 

Из-за чего может произойти искривление? 

Чаще всего искривление зубов наблюдается по следующим причинам:

  • наследственность; 

  • неправильный подбор сосок и бутылочек в детстве; 

  • чрезмерное увлечение пустышками; 

  • вредные привычки в детстве, такие как сосание пальцев и т.д.; 

  • разрастание аденоидов и т.д. 

Необходимость использования элайнеров может возникнуть и во взрослом возрасте. Чаще всего это нужно при неправильном прорезывании восьмерок или же из-за неграмотного удаления. Конечно же, в некоторых ситуациях требуется установка брекет-системы, но лучшее решение сейчас – элайнеры. Эти ортодонтические конструкции запросто справляются с коррекцией прикуса, выравниванием зубов. Цена элайнеров вполне приемлема. Прозрачные капы по доступной стоимости минимизируют стирание эмали, снижают возможные риски развития кариеса, пародонтоза и прочих болезней. 

Достоинства установки элайнеров в Киеве 

Для того чтобы устранить навсегда проблемы с искривлением зубов, смещением челюстей, необходимо заниматься этими вопросами с детства, хотя бы с подросткового возраста. За счет этого восстановление будет происходить гораздо быстрее и эффективнее. Но в любом случае выровнять зубы помогут элайнеры, которые также избавят от следующих проблем: 

  • нарушение формы зубных рядов;

  • смещение челюстей;

  • чрезмерно широкий промежуток между зубами; 

  • неправильный наклон или даже скучивание зубов. 

Такие конструкции оказывают довольно мягкое воздействие на каждую единицу, за счет чего происходит минимальное движение. При этом не возникает дискомфорта и прочих трудностей. Уже через некоторое время после использования элайнеров вы даже забудете о них и будете наслаждаться привычной для себя жизнью, без дискомфорта. 

Главное обратиться к профессионалам в стоматологическую клинику. У нас трудятся опытные специалисты, которые действительно знают, как справиться с большинством проблем. Кроме того, здесь специалисты-ортодонты осуществляют выравнивание с помощью элайнеров для взрослых, детей и подростков. Причем вас однозначно приятно удивят цены. 

Желаете записаться на прием? В таком случае звоните по номеру, указанному на веб-странице, или оставляйте сообщение на сайте. После того, как сообщение будет просмотрено, сотрудники свяжутся с вами для уточнения стоимости и прочих деталей.

 

20 вересня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів