Курсы дизайна от ITEA - лучшее решение, чтобы стать профессионалом

Курсы дизайна от ITEA - лучшее решение, чтобы стать профессионалом

 

Если вы в серьез заинтересовались графическими редакторами и имеете желание реализовать себя в дизайне, в таком случае очень важна качественная и квалифицированная подготовка. Даже если ивы работаете в совершенно другой сфере, вы имеете все шансы сменить профессию, в частности, с помощью курсов от образовательной компании ITEA.

Все, что для этого нужно, просто перейти на сайт компании ITEA https://itea.ua/courses-itea/product-design/photoshop-illustrator/ и записаться на курс по основам дизайна и графических редакторов. Все достаточно легко, просто и понятно.

Данная учебная программа идеально подойдет не только новичкам и самоучкам, но и тем, кто уже работает в дизайнерском или смежном направлении (например, фотографам и т.д.). Более того, курсы – это лучшая возможность, во-первых, сменить вектор профессионального развития, во-вторых, освоить новый для себя род деятельности, отличающийся особой востребованностью и широчайшими перспективами.

Какие преимущества курса от ITEA?

Начнем с того, что решение освоить профессию графического дизайнера с помощью специальных курсов от ITEA будет более чем правильным, поскольку на финише обучения вы получите драгоценные знание и навыки, позволяющие вам работать в популярной и высокооплачиваемой сфере, которая к тому же очень интересная и увлекательная. В частности, вы научитесь:

  • Работать в популярных графических редакторах – Photoshop, Illustrator;
  • Разрабатывать и изготовлять разнообразные графические материалы как для веб-ресурсов, так и для полиграфии;
  • Выполнять задачи касающиеся ретуширования изображений, работать с векторной и растровой графикой и пр.

И еще один важный момент: курсы графического дизайна ITEA https://itea.ua/courses-itea/product-design/graphic-design/ - это не только теория, но и максимально информативные и качественные практические занятия – без, так сказать, архаических методов обучения, сухой информации и прочих материалов, сложных в освоении.

Таким образом, в процессе учебы вы получите богатый багаж знаний и умений, которые сможете эффективно и грамотно применять на практике, постепенно превращаясь в настоящего профи дизайнерского дела.

Почему именно ITEA?

Хотя образовательных центров, предлагающих курсы по дизайну, существует немалое количество, именно компания ITEA зарекомендовала себя как учреждение, имеющее профессиональный, ответственный и современный подход к подготовке дизайнеров. Кроме этого, отметим следующие преимущества компании:

  • Профессиональный преподавательский состав, который состоит из настоящих специалистов данного направления – с огромным теоретическим и практическим опытом;
  • Грамотно подготовленная учебная программа, созданная с учетом современных методик и передовых технологий;
  • Возможность участия студентов в ТОПовых тематических мероприятиях, которые станут хорошим бонусом к обучению;
  • Каждый учащийся может засчитывать на стажировку в ведущих IT-компаниях;
  • По завершении обучения компания ITEA обеспечивает поддержку студентов в период первых профессиональных шагов, а также помогает в успешном трудоустройстве.

Если вы поставили перед собой цель стать квалифицированным графическим дизайнером, которому под силу выполнение задач любой сложности, курсы дизайна от ITEA – лучший способ достижения этих задач!

 

23 червня 2021р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів