Зимний пуховик – оставайся модной даже в лютые морозы

Зимний пуховик – оставайся модной даже в лютые морозы

 

Зимние пуховики оказались на пике популярности еще в XX веке, когда большинству людей стали доступны горнолыжные курорты и экстремальные походы. В современном мире пуховики из туристической экипировки адаптировались под условия городской жизни. Они пользуются спросом у модниц изо всех уголков планеты и покидать «вершину Олимпа» не планирует.

 

Качественный пуховик является идеальным вариантом для зимы – в нем не холодно на улице в самый лютый мороз и не жарко в салоне транспортного средства или помещении. Главное достоинство верхней одежды – сохранение тепла и теплопроводность. Счастливой обладательнице пуховика не страшна резкая перемена погоды, так как особенности изделия не позволят замерзнуть или упариться.

Еще одним плюсом зимнего пуховика является его легкость и комфортность в носке. То есть, верхняя одежда не сковывает движения при ходьбе и позволяет беспроблемно управлять автомобилем длительный период времени.

Пуховик до колен – встречаем холода достойно

Нынешние зимы редко радуют жительниц нашей страны пушистыми красивыми снежинками. Чаще на улице нас ожидает противная сырая погода, обычно сопровождаемая мокрым снегом, дождем или ледяным ветром. В подобных условиях заботиться необходимо не только о тепле, но и возможности верхней одежды отталкивать воду. Идеальным решением является пуховик К-119, сшитый украинской фабрикой Мила Нова из водоотталкивающего материала https://milanova.com.ua/p/1777-milanova-plasch_k-119_seryy.html.

Цветовая гамма модели достаточно широкая и включает такие оттенки, как:

  • малина;
  • серый;
  • темно-серый;
  • красный;
  • бежевый.

 

  

Женские пуховики оснащены теплыми капюшонами с меховой опушкой, что особенно радует нелюбителей носить шапки. Верхняя одежда отличается прямым силуэтом, длиной до колен, втачными рукавами и трикотажными вставками. В качестве застежки используется молния.

Пуховик станет отличным решением для прекрасных дам, в одежде предпочитающих спортивной и современный стиль. Изделие создаст гармоничный ансамбль с кроссовками, угги, дутиками, жокейскими сапогами и различными ботинками. Не забывайте основное правило – подол верхней одежды не должен закрывать обувь.

Находим стильные пуховики для зимы в Мила Нова

Харьковская компания Мила Нова приступила к пошиву женской одежды в 1996 году. На сегодняшний день продукция от Mila Nova пользуется популярностью среди жительниц не только Украины, но и ближнего и дальнего зарубежья. Помимо стационарных магазинов, жителям любого уголка планеты доступен наш онлайн-бутик https://milanova.com.ua, где каждый желающий может выбрать подходящую модель.

Почему следует приобрести зимний пуховик именно в нашем интернет-магазине:

  1. Производство женской одежды осуществляется с помощью инновационного оборудования и с соблюдением всех технологий, благодаря чему готовые изделия соответствуют высокому европейскому качеству.
  2. Использование только высококачественных материалов и фурнитур, которые поставляются на фабрику прямиком из Европы.
  3. Наличие дизайнерского отдела, основная задача которого – разработка новой уникальной коллекции перед каждым сезоном.
  4. Лояльные цены, гибкая система скидок для постоянных клиентов, акции и распродажи, возможность приобрести понравившуюся модель в рассрочку на выгодных условиях.
  5. Доставка в кратчайшие сроки в любой город Украины, России и другие страны мира.

Приобрести зимний пуховик можно двумя способами: оформить заказ на нашем официальном сайте или позвонить по одному из номеров, указанных на странице.

 

18 жовтня 2019р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів