Чоп досі залишається «чорною» діркою кордону для контрабандистів - Макаренко

Заступник голови Державної фіскальної служби Анатолій Макаренко на своїй сторінці у Фейсбуку дав чітко зрозуміти, що не примириться із контрабандними потоками через кордон України, і об’явив «холодну» війну на західних рубежах. На думку Макаренка, Чоп, Ягодин та Львів досі залишаються «чорними» дірками кордону.

 

«На востоке страны полыхает настоящая "горячая" война. Трагедии последних дней подтверждают это еще и еще раз. Оценив обстановку на границе, руководством фискальной службы принято решение о проведении войны "холодной" на западных рубежах.

Ни для кого не секрет, что в то время, когда сотни-тысячи патриотов Украины, отдают за нее свои жизни защищая наши восточные рубежи, на западных - идет совсем другая "жизнь".

Одесса, Чоп, Львов, Ягодын (и не только они) остаются "черными" дырами границы. Контрабандное сообщество, слившись в бизнесовом "экстазе" с местными таможенными "элитами", чувствует себя достаточно комфортно и уютно.

Понимаю, что разовыми "акциями устрашения" проблемы таможни не решить, поэтому хочу в последний раз хочу предупредить вышеназванные категории "личного состава": или вы исправно пополняете госбюджет и с помощью таможни получаете быстрое и разумное понимание, или жесткое и бескомпромиссное АКО(антиконтрабандная операция)

Как говорил печально известный классик: "Остальное додумайте сами". Кажется, пояснил достаточно внятно - таможенные "решалы" точно поймут.

До встречи на таможенных перекрестках. Учимся жить по-новому», - написал в Фейсбуке Анатолий Макаренко.

 

 

26 липня 2014р.
-->

До теми

Коментарі:

    До цієї новини немає коментарів